Перейти к содержимому
Блог » Хадж » Умра » Губернатор Священной Мекки заявил о высылке из королевства паломников нарушителей сроком до 10 лет

Губернатор Священной Мекки заявил о высылке из королевства паломников нарушителей сроком до 10 лет

Губернатор Священной МеккиХалид Аль-Файсал заявил о мерах которые будут применятся к паломникам нарушителям независимо от гражданства. Мера наказания будет варьироваться между высылкой из страны и вплоть до тюремного заключения без права на помилование сроком на один год, сообщает Azan.kz со ссылкой на Akhbaar24.

Как пояснил губернатор Мекки, данная кампания будет проводится под лозунгом «Поклонение в хадже и цивилизованное поведение». Данная кампания охватит три группы нарушителей.

Первая группа — это нарушители иностранцы, которых за нарушения незамедлительно могут выслать из королевства с внесением в список невъездных сроком до десяти лет.

Вторая группа — это владельцы автотранспорта, их транспорт будет водворен на специальные автостоянки, а владельцы подвергнутся проверкам на нарушения.

Третья группа — это недобросовестные перевозчики обещающие своим клиентам несуществующие услуги,  дела их владельцев будут передаваться соответствующим органам для принятия процессуальных норм предусмотренных законом королевства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.