Перейти к содержимому
Блог » Арабские компании » SASO организует 6-ю конференцию по качеству

SASO организует 6-ю конференцию по качеству

DAMMAM — под патронажем министра торговли и инвестиций, председатель совета директоров Саудовской организации стандартов, метрологии и качества (SASO) д-р Маджид бин Абдулла аль-Касаби. SASO организует шестое издание национальной конференции качества 28-30 ноября 2017 года в Даммаме. Название конференции «Качество — путь к совершенству и лидерству». Конференция направлена ​​на привлечение экспертов в области качества внутри / за пределы королевства для улучшения и поддержки процесса качества.

6-е издание конференции является дополнительным шагом к усилиям по поддержке и обеспечению качества в целевых секторах, соответствующих Saudi Vision 2030. Целью которого является превращение Саудовской Аравии в международную достопримечательность качества и превосходства.

Цель конференции

Целью конференции является распространение ценностей качества в различных секторах, обновление соответствующих секторов с помощью инструкций и процессов последнего качества. Выделение роли качества в поддержке национальной экономики, повышение культуры качества в правительственных секторах и поддержка ценностей творчества.

Конференция принимает программу сбора международного и новаторского опыта, отражающую важность конференции и полученной поддержки для ее эффективности и успешности. — SG

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.