Масло черного тмина Рауда, 125 мл, Египет

(1 отзыв клиента)
6224000566777

Рауда — масло черного тмина эфиопских сортов. 100% не фильтрованное масло без примесей. Имеет горький терпкий вкус. Первый холодный отжим. Объем 125 мл. Производство Каир, Египет. N2 в рейтинге масле черного тмина после масла Черный конь.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Масло черного тмина Рауда из эфиопских сортов семян

Арабское масло черного тмина Рауда из эфиопских сортов семян. Масло черного тмина Рауда выжимается из зерен эфиопского сорта и поэтому имеет горький, терпкий вкус. Она содержит 100% не фильтрованное масло черного тмина первого холодного отжима и выпускается заводом Isar.co.  Завод находится в Египте и выпускает не только тминные, но другие лечебные масла.

Эфиопские сорта черного тмина

Эфиопские сорта семян черного тмина ценятся во всем африканском континенте и в странах ближнего востока. Особые климатические условия и доступность делают продукт вдвойне ценней. Стоит заметить Эфиопия не является высокоразвитой страной и не имеет доступа к передовым агротехнологиям. Что можно отнести к плюсам, так как исключается химическая обработка посевов полей черного тмина. Также в преимущества эфиопских зерен можно отнести естественный дождевой полив.

В нашем каталоге масел черного тмина вы также найдете другие масла черного тмина из эфиопских сортов. Рауда является наиболее близким по вкусу и запаху, или более дешевой альтернативой к маслу черного тмина Черный конь из Саудовской Аравии.

Детали
Вес 0,250 кг
Габариты 5,5 × 5,5 × 13,5 см
Страна производитель ,
Производитель
Объём

1 отзыв на Масло черного тмина Рауда, 125 мл, Египет

  • Елена
    Масло черного тмина действительно эффективное масло для лечения многих заболеваний. Обладает уникальными целебными свойствами.Оно нормализует работу ЖКТ, поднимает иммунитет,понижает холестерин в крови, содержит витамины,макро и микроэлементы. Употребляю масло черного тмина вот уже более 2х лет. Похудела на 18 кг!!!. Нормализовался обмен веществ. Достаточно 1 чайной ложечки и вы заряжаетесь энергией на весь день. Понижает артериальное давление . Очень много читала о целебных свойствах и не верила пока ни стала употреблять его сама. Уже через неделю я увидила результат. Приобретайте масло черного тмина и здоровье вам гарантировано.

Вам также будет интересно…

речь-посланника-мчт фото
11000

Это одно из самых известных масел черного тмина Эфиопское, Египетского завода El Hawag. Масло тмина Эфиопское также известно под названием Речь Посланников.

 
 
 
Подробнее
el-shrouk фото
4000

Масло черного тмина из эфиопских сортов семян черного тмина El Shrouk. В стеклянной таре 250мл. Не фильтрованное. Производство Египет.

 
 
 
Подробнее
Фото Черный конь - купить масло черного тмина черный конь
6500

Масло черного тмина Черный конь первого холодного отжима высокого качества для внутреннего приема. Объем 125 мл в темной стеклянной таре. Произведено в Саудовской Аравии по передовым технологиям пищевой промышленности. Лучшее по качеству масло черного тмина.

 
 
 
Подробнее
Масло черного тмина в капсулах Voonka
5000

Масло черного тмина в капсулах Voonka. Одно из лучших  и натуральных средство для повышения иммунитета и улучшения общего состояния организма. Высокого качества  черный тмин в удобных желатиновых капсулах соответствующих стандартам и дозировкам.

 
 
 
Подробнее
5000

Масло черного тмина получено методом холодного отжима. Без химических добавок, без консервантов, не содержит ГМО. Nigella Sativa Oil. "В черном тмине - излечение от каждой болезни, кроме смерти" Хадис

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат