Коран с ручкой (Куран с читающей аудио ручкой)

(1 отзыв клиента)
quranwithpencase

Коран с читающей ручкой mp3. Читает голосами известных чтецов(Мишари Рашид, Гамиди, Муайкли, Судейс итд). Переводы на разные языки: казахский, русский, татарский, узбекский, киргизский и английский. Читает суру, аят священного Корана и даже по словам достаточно навести ручку.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Коран с ручкой. Купить Коран с читающей ручкой

Уникальный инструмент для заучивания и изучения правильного произношения Коранических аятов на арабском языке. Коран с ручкой призван помочь как начинающим, так и для продолжающих заучивание Корана на арабском языке. В комплект входят, ставший классикой, учебник арабского языка муаллим сани. Разработчики постарались охватить большую географию охвата и включили переводы Корана на русский, казахский, киргизский, узбекский, английский, французский, урду, турецкий, курдский, фарси, дари, пуштунские языки. На этом они не остановились и ещё внесли туда сборник хадисов Сахих Муслим, Сахих Аль Бухари, книжка 30 джуз(джуз ‘Амма), книга хаджа и умры, разговорник, книга сборник избранных хадисов, нашиды, рукия, 99 имен Аллаха, молитвы из Корана.

Интересно

Ручка которая по сути является mp3 плеером имеет режим чтения по словам что заметно поможет при разборе звучания длинных аятов.

Как пользоваться?

На ручке есть 4 кнопки(в зависимости от модели это число может меняться). А именно:

  1. Кнопка включения/выключения
  2. Смена чтеца
  3. Смена перевода, книг в комплекте
  4. Кнопка диктофона

В комплекте:

  1. Священный Коран с таджуидом(правильное чтение)
  2. сахих аль-Бухари
  3. сахих Муслим на арабском языке
  4. разговорник
  5. различные дуа
  6. таджуид муаллим Сани
  7. цветное оформление
  8. зарядное устройство
  9. mp3 читающая ручка
  10. чехол из кожезаменителя
  11. наушники
  12. usb переходник

Важность заучивания Корана

Поистине, заучивание Корана не представляется чем то сверх трудным делом. Слова и методика его заучивания очень легки. Аллах ведь сказал в Коране: «Мы облегчили Коран для поминания. Но есть ли поминающие?». (Сура Месяц, аят 17). Шейх Абдурахман Саади комментируя данный аят сказал: «Мы облегчили слова Священного Корана для запоминания и чтения, его смысл и значения — для познания и осмысления. Да и как может быть иначе, если слова этой Книги — самые прекрасные, его значения — самые правдивые, а его толкования — самые понятные. Стоит человеку обратиться к Свя­щенному Корану, как Всевышний Аллах помогает ему и облегчает ему путь к поставленной цели». И далее он говорит: «…и поэтому изучение Корана и его толкования является самым легким и в то же время самым славным из всех занятий.

Коранические науки приносят человеку великую пользу, а стоит ему заняться их изучением, как Аллах помогает ему в этом начинании. Поэтому один из мусульманских ученых сказал о смысле этого аята: «Есть ли среди вас желающие изучить этот Коран? Аллах обязательно поможет им в этом». Сам Аллах призывает Своих рабов уверовать в эту Книгу и внимать ее наставлениям, когда говорит: Но есть ли среди вас поминающие?».

Таким образом, главная основа в заучивании Коран заключена в его легкости. И только наше предубеждение и наущения шайтана представляют перед нами непреодолимые препятствия на пути к Корану.

Детали
Вес 2,18 кг
Габариты 27,5 × 27 × 5,5 см
Страна производитель
Цвет Черный

1 отзыв на Коран с ручкой (Куран с читающей аудио ручкой)

  • Жанна Нурмаганбетова
    Отличная идея выпустить Коран именно в электронном виде, не все знают арабский. Так хоть можно узнать правильное произношение и учить легче, и слушать приятно и полезно. Спасибо.

Вам также будет интересно…

подставка для книг фото
12000

Деревянные подставки для чтения Корана. Раскладная форма с узорами.

 
 
 
Подробнее
Кружка говорящая БиссмиЛлях фото
3000

Говорящая кружка бисмиллях Говорящая кружка бисмиЛлях турецкого производства. Отличная идея для подарка своим близким, как для младших так и для взрослых. Говорящая кружка, напоминающая о сунне "БисмиЛляh" Начинать еду с «Бисмиллях» и заканчивать словами (ду'а) «Альхамдулиллях».

 
 
 
Подробнее
коран с читающей ручкой
30000

Коран с читающей ручкой mp3. Читает голосами известных чтецов (Мишари Рашид, Гамиди, Муайкли, Судейс итд). Переводит наразные языки: казахский, русский, татарский, узбекский, киргизский и английский.

 
 
 
Подробнее
электронный жайнамаз
12000

Электронный жайнамаз на трех языках (қаз, рус, араб) хотите научиться читать намаз не можете еще начать трудно понять стыдитесь спрашивать или просто не получается уделить специально время у вас есть пожилые родители... интерактивный электронный жайнамаз - все наглядно, просто, удобно и, конечно, ради Аллаha

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат