Кыст аль хинди молотый порошок 100 г

(2 отзыва клиентов)
kyst-powder-100-g

Молотые корни(ветки) кыст аль хинди в виде порошка для внутреннего приема. Качественный порошок кыст аль хинди из Индии, Пакистана. Расфасовка по 100г. Цвет может отличаться от партии к партии в зависимости от молки. При крупной молке, цвет темнее. А при мелкой, молотый кыст имеет более светлый тон. Для удобства применения есть чай кыст аль хинди.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Кыст аль хинди: лечение, способы применения, рецепты.

Кыст аль Хинди, Кыст аль Бахри (синонимы Къуст, Къист, Куст, Ууд Хинди) содержит элемент хелинин и бензоатную кислоту(оба эти элемента являются антисептическими). Поэтому кыст аль хинди имеет обеззараживающий эффект. Другие его составляющие нормализуют гормональный фон. Эффективно борется с вирусами в крови, в организме в целом. По праву его можно назвать целой аптекой для мусульман, а не отдельным её компонентом.

В исламе

«Лучшее, чем вы лечитесь, — хиджама и къуст бахри». Приводится в «аль-Муснаде». Мы привели наиболее достоверное упоминание в хадисах. Также имеются и другие виды цитат о пользе кыст аль хинди.

Как принимать?

Молотый кыст аль-хинди 1 чайная ложка на стакан воды 3 раз в день.

 

Детали
Вес 0,12 кг
Габариты 8 × 8 × 3 см
Страна производитель ,
Упаковка Полиэтиленовый пакет
Вес нетто 110 г
Срок годности 3 года

2 отзыва на Кыст аль хинди молотый порошок 100 г

  • Сандугаш Кужагильдина
    Ассалямуалейкум! Я Кужагильдина Сандугаш проживаю в поселке Сарыколь Костанайская обл. В первую очередь хочу сказать большое СПАСИБО!!! сотрудникам интернет — магазина Ерлану, Жандосу. Очень вежливые, отзывчивые, и доброжелательные всегда найдут как правильно и грамотно донести информацию и на каждый товар и помогут сделать правильный выбор.Обслуживание на высоком уровне Альхамдуллилях! Но о товаре могу только сказать много хорошего. Я пользуюсь в основном всем товаром , мне очень нравиться огромный выбор доступные цены , в этом магазине есть все необходимое , шикарные шампуни,масло для волос, зубные пасты, парфюм, кыст аль хинди, хильба , эфиопское масло черного тмина, ну а крема , мыло Леди Диана, масло КумКумади и т.д Просто СУПЕР!!! А самое главное все натуральное👍👍👍👍 Хочу отметить я товар выписываю по почте и не в малом количестве так как мои родные, коллеги, соседи все перешли на эти товары и у них очень много отзывов. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ДАЙ вам Аллах ! Процветание Вашему магазину. С увлажнением, Ваш постоянный покупатель.
  • Кымбат
    Добрый день, я окончательно запуталась среди рецептов использования этого средства кыст аль хинди. Сколько раз нужно пить? И можно ли детям со скольки лет? Спасибо
    • jandosul
      Кымбат благодарим за покупку, кыст аль хинди это дерево изначально похожее на саксаул. Его размалывают и получают порошкообразную массу. Порошок нужно принимать трижды в день, а если в виде капсул то 1-2 капсулы трижды в день за полчаса или час до приема пищи. Нужно запить обильной теплой водой, чтобы порошок кыст аль хинди миновал желудок и быстрее попал в кишечник. Детям можно с 2-х лет треть чайной ложки или 1-2 капсулы в день. Следует быть внимательным при приеме капсул детям, так как они могут застрять в горле у совсем маленьких детей.

Вам также будет интересно…

Фото чай кыст аль хинди
1500 1200

Чай(фиточай) кыст аль хинди в пакетиках, Royal Secrets. Это качественный индийский порошок кыст аль хинди в пакетиках. В упаковке 20 одноразовых фильтр-пакетов.

 
 
 
Подробнее
Масло кыст аль хинди Хемани 30 мл
1200

Масло кыст аль хинди(Costus roots oil), Хемани 30 мл в стеклянной бутыли. Для внутреннего и наружного применения. Внутри аннотация на английском и арабском языках. Имеет халал сертификат.

 
 
 
Подробнее
Кыст аль хинди в капсулах фото 150 капсул Фаваид
2500 2000

Молотый порошок кыст аль хинди в капсулах. В упаковке 150 капсул. Наполнитель капсул молотый порошок кыст аль хинди. Использовано сырье порошок кыст аль хинди из Индии.

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат