Масло кыста хинди в капсулах Arabian secrets, 15 капсул

4665300010690
Нет в наличии

100% натуральное оригинальное органическое масло кыста хинди (индийского кыста) фармацевтического качества (Costus Speciosus Oleum). Производитель Arabian secrets

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Масло кыста хинди в капсулах (индийского кыста) фармацевтического качества (Costus Speciosus Oleum)

«Поистине, самое лучшее, чем вы исцеляетесь – это Хиджама и Кыст!»
«Предписываю вам этот Индийский Кыст! Поистине, в нём заключены семь исцелений…»

(Из источников пророческой медицины мусульман)

«Масло Кыста Хинди обладает мощными антисептическими и бактерицидными свойствами, заживляет раны и снимает воспаления с кожи и слизистых, используется при лечении гинекологических проблем, связанных с образованием различных опухолей и воспалений, включая эндометриоз, эрозию шейки матки, миому, фиброму и болезни яичников…»

(Из источников арабской натуральной медицины)

Содержание

Кыст хинди
Польза масла кыст аль хинди
Натуральный антибиотик
Снижает уровень сахара в крови
Для кого?
Показания к применению
Меры предосторожности
Состав продукта
Упаковка
Дозировка
Сертификаты
Условия хранения

Кыст Хинди

Кыст Хинди – это благословенное растение из пророческой медицины исламского наследия, имеющее упоминание в качестве лечебного растения в многочисленных хадисах. Его родиной является Индия и именно оттуда оно поступало морскими и караванными наземными путями на территорию Древней Аравии, где издавно стало использоваться, как лекарство от воспаления миндалин, головной боли, менструальных болей, плеврита, запора и поноса. Уже в эпоху расцвета Ислама Кыст Хинди нашёл своё второе рождение и стал использоваться практикующими врачами той славной эпохи, как одно из лучших натуральных лекарств, способных лечить большинство известных болезней и недугов человеческого тела. Именно источники Ислама, в виде хадисов и их толкований, дали тот самый толчок для использования этого растения в качестве высокоэффективного средства лечения многих как простых, так и сложных болезней…

Польза масла кыст аль хинди

Масло Кыста Хинди приготовлено по уникальной технологии из корней и коры небольшого индийского деревца, имеющего латинское название Costus Speciosus. Масло Кыста Хинди богато хелинином и бензоатной кислотой, что делает его очень сильным антисептиком, помогающим организму бороться с любыми воспалениями и опухолями. Благодаря своим мощным антисептическим свойствам, а также способности быстро и качественно очищать лимфосистему от вредной микрофлоры, токсинов, ядов и продуктов распада, это чудесное арабское масло нашло свое замечательное применение в лечении самых разных заболеваний от аутоиммунных расстройств и гинекологических заболеваний до лечения сахарного диабета, онкологии, полипов кишечника и желудка, болезней ЖКТ и сердечно-сосудистой системы. И в этом нет ничего удивительного, так как Кыст Хинди, также как и легендарный Арабский Чёрный Тмин, призван очищать организм человека и повышать его защитные силы, его иммунитет. То средство, что способно это делать, и называется по праву «Панацеей» от всех болезней, ведь не секрет, что тело человека способно самостоятельно исцеляться от любой болезни и недуга при условии, что иммунитет человека работает как часы. Кыст Хинди и решает эту проблем по-своему, воздействуя через лимфосистему, очищая и обеззараживая наш организм, помогая нам быстрее восстановиться и побороть все недуги, что нас одолевают.

Натуральный антибиотик

Не смотря, на такие сверхмощные исцеляющие возможности Кыста Хинди, как безопасного и натурального антибиотика и иммуномодулятора, это растение до сих пор слабо изучено современным научным миром. Мы надеемся, что в ближайшие десятилетия будут подробно изучены механизмы воздействия веществ, входящих в состав Кыста Хинди и его масла, будут получены исчерпывающие данные по их свойствам и потенциальным возможностям лечения самых загадочных и сложных заболеваний человечества, таких как Рак, СПИД, псориаз, витилиго, неизлечимые болезни мозга.

Кыст аль хинди снижает уровень сахара в крови

Среди свойств Масла Кыста Хинди стоит отдельным образом выделить его способность понижать уровень сахара в крови у страдающих сахарным диабетом второго типа. Масло Кыста Хинди прекрасно выводит из организма также нитриты и нитрозамины (производные нитратов), помогает справиться с нервными расстройствами, изжогой и дискомфортом в желудке, применяется при лечении половых расстройств, женском и мужском бесплодии, гинекологических и урологических заболеваниях, простатите и болезнях мочевыводящих путей. Его терапия совместима с применением других трав и растений из пророческой медицины, их маслами и экстрактами. Употребление Масла Кыста Хинди вместе с другими натуральными препаратами позволяет облегчить и ускорить процесс излечения, усиливает лечебный эффект лечебных трав или масел, помогает качественно повысить иммунитет и побороть то, или иное заболевание. Масло Кыста Хинди доказано является мощным средством для лечения женских заболеваний и опухолей, воспалений и сбоев эндокринной системы.

Для кого?

Употребление Масла Кыста Хинди будет особо полезно лицам, страдающим от сбоев и нарушений в работе гормональной системы, имеющим выраженные гормональные заболевания, а это – добрая половина человечества, болеющих сахарным диабетом, гипертонической болезнью, имеющих излишний вес или его недостаток, страдающих от половых расстройств или бесплодия, терпящих мигрени и нервные расстройства.

Показания к применению:

  • при проблемах с иммунитетом длительного характера, при проблемах с лимфосистемой и непрекращающимися воспалительными процессами в организме, при ситуациях, когда обычные антибиотики и иммуномодуляторы уже не помогают, при длительных депрессиях и сбоях в работе всего организма;
  • при нарушениях работы гормональной системы и её заболеваниях;
  • при аллергии и аллергических заболеваниях, экземе, нейродерматите и псориазе;
  • при астме, синуситах и ринитах, бронхитах, простудных заболеваниях и гриппе;
  • при сахарном диабете второго типа;
  • при онкологических заболеваниях различных типов, и особенно, в области женской онкологии;
  • при кишечных заболеваниях (изжоге, ощущении чрезмерной полноты в желудке, диарее, запорах, судорожных болях в области желудка);
  • при проблемах с пищеварением, полипах желудка и кишечника, воспалениях кишок;
  • при болезнях печени и желчного пузыря, панкреатите, болезнях щитовидной железы;
  • при половых проблемах, женском и мужском бесплодии, гинекологических и урологических заболеваниях, простатите и болезнях мочевыводящих путей;
  • для очистки лимфосистемы и крови от вредных организмов и вирусов, токсинов и продуктов распада;
  • при проблемах с сердечно-сосудистой системой (для предотвращения тромбов и повреждений сосудов), при высоком артериальном давлении;
  • при нарушениях внимания и концентрации, болезнях нервной системы и психологическом недомогании;
  • отдельно рекомендуется спортсменам и всем тем, кто ведёт активный образ жизни и нуждается в дополнительной защите организма.

Меры предосторожности и противопоказания

безопасен, но беременным и людям с имплантированными органами или приборами, следует тщательно рассчитывать дозировку и консультироваться с лечащим врачом, во избежание возможных обострений их состояния; возможна индивидуальная непереносимость.

Состав продукта: 100% натуральное оригинальное органическое масло кыста хинди (индийского кыста) фармацевтического качества.

Форма выпуска: мягкие желатиновые капсулы наполнением 500 мг на основе желатина, соответствующего международному стандарту халяль.

Дозировка

1-2 капсулы три раза в день до еды за 10-15 минут, запивая стаканом воды.

Условия хранения

Хранить в сухом прохладном месте при температуре от +10 до +25 °С.

Продукт сертифицирован ЕАС, Добровольная сертификация, Халал.

Произведено с использованием ингредиентов из арабских стран.

Детали
Вес 0,025 кг
Габариты 12,7 × 6,7 × 2,6 см
Производитель
Упаковка Желатиновые капсулы, Картонная коробка
Сертификат(ы) Добровольная сертификация, ЕАС, Халал
Объём
Срок годности 3 года

Отзывы

Отзывов пока нет.

Вам также будет интересно…

Кыст-аль-хинди-молотый-порошок-100-г фото
1000

Молотые корни(ветки) кыст аль хинди в виде порошка для внутреннего приема. Качественный порошок кыст аль хинди из Индии, Пакистана. Расфасовка по 100г. Цвет может отличаться от партии к партии в зависимости от молки. При крупной молке, цвет темнее. А при мелкой, молотый кыст имеет более светлый тон. Для удобства применения есть чай кыст аль хинди.

 
 
 
Подробнее
Кыст аль хинди в капсулах Arabian Secrets
4000

Молотый порошок оригинального Кыста Хинди (Costus Speciosus) в капсулах, помещённый в два блистера по 15 капсул в каждом. 30 твёрдых желатиновых(халяль) капсул по 500 мг

 
 
 
Подробнее
Масло кыст аль хинди Хемани 30 мл
1200

Масло кыст аль хинди(Costus roots oil), Хемани 30 мл в стеклянной бутыли. Для внутреннего и наружного применения. Внутри аннотация на английском и арабском языках. Имеет халал сертификат.

 
 
 
Подробнее
Масло кыста хинди Arabian secrets фото
3500

Это оригинальное высокоэффективное натуральное масло кыста хинди приготовлено по уникальной старинной технологии из индийского растения, имеющего латинское название Costus Specious и известного в арабском и мусульманском мире под именем Кыст Хинди.

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат