Масло кыст аль хинди Arabian secrets, 60 мл

4665299188462
Нет в наличии

Это оригинальное высокоэффективное натуральное масло кыста хинди приготовлено по уникальной старинной технологии из индийского растения, имеющего латинское название Costus Specious и известного в арабском и мусульманском мире под именем Кыст Хинди.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Масло кыста хинди Arabian secrets (Costus Speciosus Oleum)

Это оригинальное высокоэффективное натуральное масло кыст аль хинди Arabian secrets приготовлено по уникальной старинной технологии из индийского растения, имеющего латинское название Costus Specious и известного в арабском и мусульманском мире под именем Кыст Хинди. Растение это по-настоящему легендарно и уже давно вошло в многочисленные научные труды известнейших врачевателей-исследователей прошлого, но особенно его применение получило развитие в медицине мусульман, наравне с применением черного тмина. Кыст Хинди упомянут в многочисленных хадисах, и потому стал очень популярен в разнообразных современных практиках среди врачевателей-мусульман и не только среди них.

Поистине, самое лучшее чем вы исцеляетесь – это хиджама и кыст!
(Из источников арабской мусульманской медицины)

Содержание

Родина кыст аль хинди
Масло кыст аль хинди в косметологии
В гинекологии и по уходу за новорожденными и грудными детьми
В онкологии
Для лечения неврологических заболеваний, расслабление нервов и снятия головной боли
Для лечения мужского полового бессилия
Состав продукта
Форма выпуска
Сертификаты. Знаки на упаковке

Родина кыст аль хинди.

Его родиной является Индия и именно оттуда оно поступало морскими и караванными наземными путями на территорию Древней Аравии, где издавно стало использоваться как лекарство от воспаления миндалин, головной боли, менструальных болей, плеврите, запора и поноса. Кыст Хинди содержит хелини и бензоатную кислоту, что делает его очень сильным антисептиком, помгающим организму бороться с любыми воспалениями опухолями.

Масло кыст аль хинди Arabian secrets в косметологии.

Благодаря совим мощным антисептическим свойствам и его масло нашло свое замечательное применение от косметологии до лечения вполне серьезных воспалительных заболеваний.

В кометологии и для решения проблем с кожей

  • Из-за способности быстро заживлять раны, царапины и пореы и благодаря хорошим регенерирующим качествам, масло стимулирует процесс роста новых клеток и тем самым обеспечивается оперативное восстановление поврежденного эпидермиса.
  • Масло превосходно раскрывает поры кожи, и потому может применяться в процедурах по глубокой очистке кожи. Оно идеально подходит как для пилинг-процедур и лифтинга, так и для омоложения и регенерации кожи.
  • Масло кыст аль хинди Arabian secrets обладает сильным бактерицидным эффектом, и поэтому оно не только залечивает болячки, но и служит отличным профилактическим средством против возникновения воспалительных процессов. Если же проблема уже имеет место быть, то масло Кыст Хинди снимет раздражение и успокоит кожу.
  • Масло применяется для удаления растяжек и стяжек кожи живота после беременности. Масол Кыста Хинди рассасывается застарелые шрамы от ран и следы от ожогов, в том числе, и химических.
  • Масло Кыста Хинди зорошо использоваться при проблемной коже, которая склаонна к выспаниям и угревой сыпи. Оно позволяет угнетать процессы возникновения акне, регулирует выделения себума. При наличии дерматита, аллергических реакций и проявлений оно облегчает симптомы и способствует быстрому излечению.
  • Масло Кыста Хинди эффективно применяется при болезных волосистой части головы – себорее, воспалениях и мелких прыщиках. Оно не только воздействует на кожу, оказывая лечебное воздействие, но также имеет место быть косметический результат – благодаря питанию и увлажнению волосяных луковиц стимулирется рост волос и исчезает чешуйчатость, а прическа становится неотразимой – объемной и блестящей!

В гинекологии и по уходу за новорожденными и грудными детьми:.

  • Масло кыста хинди активно используется при лечении гинекологических проблем, связанных с образованием всевозможных опухолей и поспалений в детородных женских органах. В том исле это относится и к эндометриозу, и к эрозии шейки матки, к миомам и фибромам матки. Обычно масло Кыста Хинди добавляется в масло черного тмина (фильтрованное нежное мягких сортов) в пропорции 1:3 и вносится либо путем тампонирования напрямую (оставлять на 2-3 часа в сутки повторять 2 раза), либо путем спринцевания посредством добавления в отвар семян хильбы (пажитника сенного) из расчета 2 столовые ложки смеси масел на 1 стакан теплого отвара.
  • Масло Кыста Хинди используеют совместно с хной питьевой (продукт представлен в ассортименте товаров компании ARABIAN SECRETS) для обработки пуповины новорожденного путем присыпания краев обрезанной пуповины. Ватный тампон окунают в масло, а затем и в чистый порошок хны и аккуратно протирают края пуповины. Процедура повторяется несколько раз.
  • Масло Кыста Хинди используется для закапывания в ушки и носовые пазухи по 2-капельки 2-3 раза в день при лечении отита и других лор-заболеваний у новорожденных и грудных детей.

В онкологии.

Масло Кыста Хинди используется для лечения некоторых видов онкологии, таких как ротовой полости и рак гортани, облегчая боль и влияя на подавление роста раковых клеток. В таких процедурах использование масла для полоскания происходит вместе с терапией масло черного тмина и полотого кыста хинди вовнутрь. Масло Кыста Хинди Arabian secrets добавляется в масло черного тмина в пропорции 1:1 и в объеме 1 столовой ложки используется для полоскания в ротовой полости без проглатывания отработанного масла. Процедура длится в течение пяти минут и затем отработанное масло сплевывается и ротовая полость очищается лечебной зубной пастой.

Для лечения неврологических заболеваний, расслабление нервов и снятия головной боли.

Масло Кыста Хинди применяется в смеси с масло черного тмина 1:1 с небольшим добавлением масла тимьяна (заатар баррий) в виде 4-5 капель на 50 мл смеси для наружного нанесения на область лба и висков, слегка втирая против часовйой стрелки. Полученная смесь также закапывается по 2-3 капельки в носовоые пазухи 1-2 раза в день. Также такая смесь масел используется для добавления в ванну (3 столовые ложки) перед сном, что также очень успокаивается и укрепляет нервную систему и благотворно сказывается на здоровье кожи.

Для лечения мужского полового бессилия.

Масло кыста хинди в смеси с масло черного тмина (фильтрованное нежных сортов) и масло йеменским (продукт представлен в ассортименте товаров компании ARABIAN SECRETS) в пропорциях 2:2:1 используется наружно и втирается обильно на область мужских половых органов и вокруг них непросредственно перед половым соитием и используется дополнительно, как смазка во время него. Больному полагается также кушать смесь, приготовленную из свжего пчелиного меда с добавлением молотых семян черного тмина, черного кунжута, тыквенных семечек, фиников и одной ампулы маточного молочка на литр смеси. Кушать данную смесь ежедневно по 1 столовой ложке 3-5 раз в сутки. Лечение длится до достижения результата, но не более 2 месяцев.

И помните, что исцеляет только Всевышний, а мы с вами лишь создаем причины для этого!

Произведено по лицензии с использованием сырья из арабских стран на высококачественном оборудовании с соблюдением всех международных санитарно-эпидемилогических норм и стандартов.

Состав продукта.: 100% оригинальное масло кыст хинди фармавтического качества.

Форма выпуска.: флаконы по 30 мл, 60 мл, 100 мл.

Сертификаты.: 100% Organic, Халал, РСТ Добровольная сертификация, ЕАС

Знаки на упаковке

Знак EAC фото

EAC

Знак Халал СМР

Халал СМР

PAP 21 icon photo

PAP 21

Eco marks trash icon

Эко мусор

 

Добровольная сертификация фото

Добр. сертификация

Читать руководство фото

Читать руководство

Детали
Производитель
Сайт производителя arabiansecrets.ru
Объём
Срок годности 3 года
Упаковка Картонная коробка, Стеклянная тара

Отзывы

Отзывов пока нет.

Вам также будет интересно…

Масло кыста хинди в капсулах фото
1800

100% натуральное оригинальное органическое масло кыста хинди (индийского кыста) фармацевтического качества (Costus Speciosus Oleum). Производитель Arabian secrets

 
 
 
Подробнее
Кыст аль хинди в капсулах Arabian Secrets
4000

Молотый порошок оригинального Кыста Хинди (Costus Speciosus) в капсулах, помещённый в два блистера по 15 капсул в каждом. 30 твёрдых желатиновых(халяль) капсул по 500 мг

 
 
 
Подробнее
Масло кыст аль хинди Хемани 30 мл
1200

Масло кыст аль хинди(Costus roots oil), Хемани 30 мл в стеклянной бутыли. Для внутреннего и наружного применения. Внутри аннотация на английском и арабском языках. Имеет халал сертификат.

 
 
 
Подробнее
Кыст-аль-бахри фото
1000

Кыст морской или белый, больше известный как Кыст аль бахри Отличается как вкусом (мягче), так и цветом

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат