Масло черного тмина Золотой верблюд

blackseedoilgoldcamelsaudi
Нет в наличии

Масло черного тмина из эфиопских сортов семян, продукт Саудовской Аравии(сейчас Египет). Jeddah Factory Company, холодный отжим. Чистый и природный 100%.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Купить масло черного тмина Золотой верблюд из Саудовской Аравии

Любая продукция произведенная в Саудовской Аравии для внутреннего рынка ценится высоким качеством. И масло черного тмина Золотой верблюд не стал исключением.

Содержание
Польза масла черного тмина
Плюсы и минусы
Упакова
Дозировка
Противопоказания

Польза масла черного тмина

Масло черного тмина обладает сильным воздействием при лечении сосудистых заболеваний. В частности, склерозов сосудов головного мозга. Во-первых, это превосходный целитель, как при внутреннем использовании — профилактика и лечение различных болезней внутренних органов. Во-вторых, в области прикладного использования при внешнем уходе за кожей (псориаз, экземы, сухость кожи, массаж суставов и скальпа). В-третьих, масло черного тмина используется как незаменимое средство для ухода за проблемной кожей любого типа с острыми и застойными воспалительными элементами. А при аллергических дерматитах, нейродермитах, а также имеет рассасывающее, тонизирующее и восстанавливающее действие. Также из него делаются маски для глубокой очистки кожи и пор. Применяется при уходе за волосами при себорее. Повышает упругость бюста. Имеет антицеллюлитное, противоотечное действие. Эффективное противогрибковое, антибактериальное, противовирусное средство: устраняет зуд, регенерирует воспаленные участки кожи.

Плюсы и минусы масла черного тмина Золотой верблюд

Несомненным плюсом является безупречная репутация, чистого и эффективного масла черного тмина в стеклянной банке и индивидуальной коробкой. К тому же, до появления на рынке другого масла черного тмина Черный конь, масло черного тмина Золотой верблюд считалось самым лучшим. Но от этого оно не стало хуже. Несомненно во все времена любой товар имеет и недостатки. В случае с Золотым верблюдом, это:
отсутствие русских или казахских надписей, это объясняется просто — масло произведено для внутреннего рынка Саудовской Аравии. А для себя арабы плохого не сделают уж точно. Второй изъян — большой срок годности. Ранее золотой верблюд имел срок годности 2 года, но в новых партиях оно увеличилось до 8 лет. Что как минимум, странно. Но мы надеемся что на качестве новые изменения не отразились.

Упаковка

Масло черного тмина Золотой верблюд упаковано в 125 мл-вую стеклянную банку. И запаковано в индивидуальной коробке с указанием даты производства, даты истечения срока годности с точностью до дня и c информации о производителе.

Дозировка

Для профилактики взрослым
1 чайная ложка натощак, если имеются жалобы на гастрит, язвы желудка или любые другие внутренние открытые раны, то после еды 15 минут.
Детям 1/2 чайной ложки.
В случаях острых форм заболеваний, проконсультируйтесь с врачом.

Противопоказания

Беременным до родов, индивидуальная непереносимость, людям с имлантированными органами тела.

Детали
Вес 0,245 кг
Габариты 12,5 × 5 × 5 см
Страна производитель ,
Вес нетто 245 г
Объём
Срок годности 2 года, 8 лет
Упаковка Картонная коробка, Стеклянная тара
Метод отжима
Сорт эфиопский

Отзывы

Отзывов пока нет.

Вам также будет интересно…

Масло Черного тмина Эфиопское El Karnak ФОТО
3500

Масло черного тмина Эфиопское получено методом первого холодного отжима Nigella Sativa Oil Натуральное масло чёрного тмина 100% Без химических добавок Без консервантов Не содержит ГМО Рекомендуемый приём обеспечивает поступление 35% суточной нормы ПНЖК и 100 мг эфирных масел. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом  

 
 
 
Подробнее
Фото Черный конь - купить масло черного тмина черный конь
6500

Масло черного тмина Черный конь первого холодного отжима высокого качества для внутреннего приема. Объем 125 мл в темной стеклянной таре. Произведено в Саудовской Аравии по передовым технологиям пищевой промышленности. Лучшее по качеству масло черного тмина.

 
 
 
Подробнее
Масло черного тмина эфиопское речь посланников
4500

Масло черного тмина Речь посланников. Методом холодного отжима из эфиопских сортов семян тмина. Объем 125, 500мл. Сделано в Египте на заводе El Hawag. На упаковке есть аннотация на русском.

 
 
 
Подробнее
рауда-мчт-221 фото
5000

Рауда — масло черного тмина эфиопских сортов. 100% не фильтрованное масло без примесей. Имеет горький терпкий вкус. Первый холодный отжим. Объем 125 мл. Производство Каир, Египет. N2 в рейтинге масле черного тмина после масла Черный конь.

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат