Аль рахик сироп от кашля для детей с черным тмином

(12 отзывов клиентов)
6294467554983

Ментоловый сироп против кашля для детей Аль Рахик с черным тмином, для лечения кашля, астмы, при осложнении дыхания обладает отхаркивающим свойством. Сироп содержит молотые семена черного тмина и мяту в имбирном масле. Срок годности до 14.07.2024

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Сироп Аль Рахик от кашля

Ментоловый сироп Аль Рахик от кашля для детей и взрослых  с молотыми семенами черного тмина. Производство ОАЭ. Объем 70 мл.

Содержание

Состав
Противопоказания
С какого возраста?
Применение
Хранение
Купить оригинал в Алматы

Состав

Имбирное масло, мята, молотые семена черного тмина.

Противопоказания

Сироп аль рахик не имеет противопоказаний, кроме беременности и тех, у кого аллергия на компоненты в составе сиропа.

С какого возраста?

Продукт не имеет побочных эффектов. Рекомендуется давать детям с 6-и месяцев с роду.

Применение

Перед применением тщательно взбалтывать до однородной массы. 2-3 раза по 1 чайной ложке, ничем не запивая. Детям до 4 лет 2 раза/день по 0.5 чайной ложке. Если ребенок просыпается ночью из-за кашля. Можно дополнительно дать по 1 чайной ложке.

Хранение

Хранить в сухом и прохладном месте. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

Вкус

Нейтральный

Примечание

Данный продукт лечит большинство видов кашля(бронхиальная астма, простудная кашель, хроническая кашель) и разжижает мокроту. Наиболее эффективно использовать в первые дни недомогания. Если кашель не проходит в течении 2-4 суток, дополнительно принимать чай и хельбы.

Купить оригинал сиропа Аль Рахик в Алматы

В магазине восточных товаров salsabil.me можно приобрести оригинальную продукцию сиропа Аль Рахик(Al Raheeq). Адрес магазина можно найти на странице контакты.

Детали
Вес 0,08 кг
Габариты 4,5 × 4,5 × 10,5 см
Производитель
Страна производитель
Объём
Форма выпуска

12 отзывов на Аль рахик сироп от кашля для детей с черным тмином

  • ktvo
    Масло очень приятно пьётся, эффект отличный, действие масло чувствуется с первого применения 👍 Магазин отличный, ассортимент товара хороший, огромное спасибо Жандосу, очень терпеливый и все объясняет не торопясь и очень подробно! 👍👍👍 Огромное спасибо!!! Всех благ и процветания !!! 💐💐💐
  • Ажар
    Привет всем. Суперское средство Аль Рахик. пью сама, лечилась от бронхиальной астмы и кашля, 2 дня и кашля как не бывало, советую всем близким и знакомым, одни положительные ответы, благодарю Аллаха и создателя, машалах
  • Рахат
    Бронхиальная астма + бронхоэктатическая болезнь. Скапливается постоянно мокрота. Вывод ее затруднен. Начал пить данный сироп. С первого же приема начала обильно выходить мокрота. Пью периодически лекарства типа амброксол. Но они помогают только одного двух дней приема. Не ожидал такгго быстрого эффекта. Мягко выводит мокроту.
  • Айсулу
    Сироп очень хороший и эффективный!я даю детям и кашель на второй день уходит и макрота очень легко выводится из лёгких!спасибо вашему магазину за замечатьный ассортимент и за отличный сервис)
    • Жандос salsabil.kz
      Спасибо Айсулу за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы
  • Халид
    Здравствуйте с какого возраста можно довать аль рахик детям?
    • Жандос salsabil.kz
      Здравствуйте Халид, с 6 месяцев или с 1 года.
  • Салима
    Сестра даёт своим детям и рекомендует всем. Когда моя дочка (1,6 года) осталась у неё, пару дней давала ей тоже. От кашля. Я купила его для дочери, но месячный сын тоже начал покашливать. Можно ли давать Аль Рахик ему?
  • Салима
    С какого возраста можно давать Аль Рахик сироп ребенку? Месячному ребёнку можно? Очень нужно знать. Спасибо.
    • Жандос salsabil.kz
      Добрый день Салима, только с 6и месяцев. Сироп содержит имбирьное масло, мяту и молотые семена черного тмина.
  • Оксана
    Добрый день! спасибо вам большое, что в прошлый раз посоветовали его взять. очень хорошо помогает, буквально 2-3 раза деткам дала и кашель сразу прошел. теперь беру его все время, как только начинают подкашливать, сразу даем и все проходит. Супер. спасибо еще раз.
    • Интернет магазин salsabil.kz
      Добрый день Оксана, очень рады что Аль Рахик помог вашим детям. Желаем вам и вашим детям крепкого здоровья. Не болейте.
  • Диас османов
    Ассаляму алейкум! Хороший продукт, пью сам, даю ребенку. При первых симптомах простуды, кашля, недомогания на ночь одну чайную ложку и одну утром. Эффект отличный. Советую!
    • jandosul
      Уа алейкум ассалям Диас, Спасибо за отзыв.
  • Алия Жамбулова
    Аль — Рахик мед или сироп турин бериниз. Мен балдарыма ешкандай дари бермим осыны берем. Жаксы. Результат 2рет ишкен сон болад. Источник https://vk.com/wall-89684281_176713?reply=177267
  • Муслима Муслимова
    Аль рахик ментоловый сироп,оте кушти комектеседи немереме бердим,биринши шипа Алладан, сауыгып кетсин. Источник https://vk.com/wall-72637971_35871?reply=35882
  • Аль рахик от кашля детям
    Дочке уже, альхамду лиллях, 2 года при первых симптомах простуды даем по чайной ложке сиропа аль рахик перед сном. Обычно когда кашель или температура начинает подниматься. Очень действенное средство доказанное свое состоятельность годами качества. Кстати взрослым редко но бывает не так эффективно помогает. В целом вещь хорошая не пожалеете

Вам также будет интересно…

Черный тмин с медом и кунжутным маслом Аль Рахик(Аль Рахык)
3500

Черный тмин с медом и кунжутным маслом Средство при анемии, половой слабости, в период лактации, простудных заболеваний, заболеваний сосудов и при гриппе. Очень питательный, полезно для детей и взрослых. 100% натуральный продукт

 
 
 
Подробнее
Фото Детские жевательные таблетки Kidimuno Voonka, 32 жевательных таблеток
3000

Жевательные таблетки для укрепления ослабленного иммунитета детей в возрасте с 4х до 10и лет. C натуральным вкусом меда, без добавления сахара. Производство Voonka, Турция.

 
 
 
Подробнее
Мультивитаминный комплекс для детей Vitavoon, Турция
4500

Мультивитаминный комплекс детям с 4 до 10 лет. 60 жевательных таблеток с фруктовым вкусом. В составе витамины А, В(B1,B2,B3,B5,B6,B9,B12), С, D, E, селен, цинк. Имеет сертификаты халал, FDA, GMP, IHI, IAS и др.

 
 
 
Подробнее
Propolis Nutraxin фото
2500

Propolis spray nutraxin это натуральный спрей для горла со вкусом мяты. На основе натурального прополиса и корня солодки, сделано из качественных материалов. Подходит для веганов и вегетарианцев.

 
 
 
Подробнее
чудо-масло-для-горло фото
2000

Это спрей для горла от Аманат Био Органик. Сделано в Кыргызстане. Объем 50мл. Для применения при простуде, кашле и ангине. Состав полностью натуральный.

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат