Тричап шампунь для роста волос 200 мл ОАЭ

(1 отзыв клиента)
trichupshampoo200uae
Нет в наличии

Шампунь Тричуп 200 мл для оздоровления, укрепления и роста волос. Произведено для сбыта на рынке ОАЭ и арабского региона.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Тричап Шампунь для роста волос описание, производитель, польза

Тричап Шампунь для роста волос, оздоровления и укрепление (Health, Long & strong). Серия уникальных шампуней Тричуп в составе которых преобладают травы.

О производителе

Vasu Healthcare, один из ведущих и быстро растущих компаний в Индии.

Продукты Васу распространены в Индии и по всему миру. Они были тщательно разработаны для лечения хронических, а также общих заболеваний и проблем.

Компания использует запатентованные рецепты аюрведических травяных препаратов природного происхождения и натуральные препараты обогащенные активными ингредиентами.


Лаборатории и завод оснащен современными оборудованием и гарантирует качество на каждом этапе производства.

Упаковочные материалы используется международного качества, завод функционирует в полном соответствии с ISO 9001: 2008 и стандартам GMP.

Шампунь Тричап придает волосам здоровый вид, длину и силу
Серия комплекс Тричуп это органический способ позаботиться о своих волосах. Для лучшего и эффективного результата, вместе с шампунем рекомендуется использовать масло и маску крем для волос Тричап.

Детали
Производитель
Страна производитель ,
Объём

1 отзыв на Тричап шампунь для роста волос 200 мл ОАЭ

  • Айсулу Мырзахметова
    Ассаляму алейкум! Купили шампунь Тричуп, после родов волосы были ломкими и выпадали. Пользовалась шампунем и параллельно принимала кунжутное масло. Не знаю кунжутное масло восполнило недостаток кальция или на самом деле шампунь помог, Но факт, результат, волосы не выпадают и начали расти новые, увеличилось плотность и густота. Всем советую попробовать.

Вам также будет интересно…

Фото шампунь Bioblas против выпадения волос 1л
4500 4000

Ежедневный шампунь против выпадения волос Bioblas с экстрактом плюща(Ivy plant extract/Phytosterol). Серия Speed&strong. Объем 1000мл. Запатентованный комплекс травяной формулы B19. Поддерживает здоровый рост волос и препятствует выпадению.

 
 
 
Подробнее
Фото шампунь от выпадения Anti-hair loss shampoo ivy plant extract/phytosterol Bioblas, 360ml
2500 2000

Ежедневный шампунь против выпадения волос Bioblas с экстрактом плюща(Ivy plant extract/Phytosterol). Для всех типов волос. Состав на 74% трав. Объем 360мл. Запатентованный комплекс травяной формулы B19. Поддерживает здоровый рост волос и препятствует выпадению.

 
 
 
Подробнее
Фото Bioblas BotanicOils coconut oil shampoo 360ml
2500 2000

Гипоаллергенный шампунь от выпадения волос с добавлением индийского кокосового масла. Для тусклых, матовых и безжизненных волос. Дерматологический протестирован. Не содержит парабен, фталат. Питает и придает блеск волосам. Имеет сертификат халал, кошер.

 
 
 
Подробнее
Фото Bioblas procyanidin 360ml
2500 2000

Шампунь с витаминами для жирных волос. Против выпадения волос. Дерматологический протестирован. Без содержания парабенов. Очищающий уход за жирными волосами. Согласно пользовательскому опросу, 9 из 10 опрошенных пользователей подтвердили пользу от шампуня.

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат