Тричап шампунь для роста волос 200 мл ОАЭ

(1 отзыв клиента)
trichupshampoo200uae
Нет в наличии

Шампунь Тричуп 200 мл для оздоровления, укрепления и роста волос. Произведено для сбыта на рынке ОАЭ и арабского региона.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Тричап Шампунь для роста волос описание, производитель, польза

Тричап Шампунь для роста волос, оздоровления и укрепление (Health, Long & strong). Серия уникальных шампуней Тричуп в составе которых преобладают травы.

О производителе

Vasu Healthcare, один из ведущих и быстро растущих компаний в Индии.

Продукты Васу распространены в Индии и по всему миру. Они были тщательно разработаны для лечения хронических, а также общих заболеваний и проблем.

Компания использует запатентованные рецепты аюрведических травяных препаратов природного происхождения и натуральные препараты обогащенные активными ингредиентами.


Лаборатории и завод оснащен современными оборудованием и гарантирует качество на каждом этапе производства.

Упаковочные материалы используется международного качества, завод функционирует в полном соответствии с ISO 9001: 2008 и стандартам GMP.

Шампунь Тричап придает волосам здоровый вид, длину и силу
Серия комплекс Тричуп это органический способ позаботиться о своих волосах. Для лучшего и эффективного результата, вместе с шампунем рекомендуется использовать масло и маску крем для волос Тричап.

Детали
Производитель
Страна производитель ,
Объём

1 отзыв на Тричап шампунь для роста волос 200 мл ОАЭ

  • Айсулу Мырзахметова
    Ассаляму алейкум! Купили шампунь Тричуп, после родов волосы были ломкими и выпадали. Пользовалась шампунем и параллельно принимала кунжутное масло. Не знаю кунжутное масло восполнило недостаток кальция или на самом деле шампунь помог, Но факт, результат, волосы не выпадают и начали расти новые, увеличилось плотность и густота. Всем советую попробовать.

Вам также будет интересно…

Шампунь для всех типов волос против выпадения Bioblas, с экстрактом чеснока
2500 2000

Шампунь от выпадения волос дпя всех типов волос. Без запаха чеснока. Объем 360мл. Подходит для ежедневного использования. Шампунь Bioblas без запаха содержит натуральное оливковое масло и экстракт чеснока, которые помогают возродить жизненную силу волос и восстановить его здоровый вид.  Шампунь Bioblas BotanicOils - эффективно уменьшает вредное воздействие внешних факторов на состояние волос, питает волосы и продлевает их жизненный цикл.

 
 
 
Подробнее
Шампунь против перхоти и выпадения волос Bioblas zinc, 360мл фото
2500 2000

Шампунь против перхоти и выпадения волос. Специально разработанная формула против перхоти, содержит цинк, ментол и витамин B3. Эффективно борется с перхотью и очищает волосы от перхоти. Укрепляет защитный слой кожи головы и обеспечивает ее естественный баланс. Перхоть вызывает зуд на коже головы. Ментол оказывает успокаивающее действие на кожу головы. Придает свежесть после использования.

 
 
 
Подробнее
Фото Bioblas forte complex B19 shampoo, 360ml
2700

Шампунь с усиленной формулой Complex B19 с 74% содержанием трав эффектинов борется с выпадением волос. Питает волосяные фолликулы и способствует росту и укреплению волос. Подходит для всех типов волос.

 
 
 
Подробнее
Фото шампунь от выпадения Anti-hair loss shampoo ivy plant extract/phytosterol Bioblas, 360ml
2500 2000

Ежедневный шампунь против выпадения волос Bioblas с экстрактом плюща(Ivy plant extract/Phytosterol). Для всех типов волос. Состав на 74% трав. Объем 360мл. Запатентованный комплекс травяной формулы B19. Поддерживает здоровый рост волос и препятствует выпадению.

 
 
 
Подробнее
Фото шампунь от выпадения с экстрактом черного чеснока Bioblas 1000мл
4500 4000

Шампунь от выпадения волос дпя всех типов волос. Без запаха чеснока. Объем 1000мл. Подходит для ежедневного использования. Шампунь Bioblas без запаха содержит натуральное оливковое масло и экстракт чеснока, которые помогают возродить жизненную силу волос и восстановить его здоровый вид.  Шампунь Bioblas BotanicOils - эффективно уменьшает вредное воздействие внешних факторов на состояние волос, питает волосы и продлевает их жизненный цикл.

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат