Чай с черным тмином «Чудесная стройность»

4607024265123
Нет в наличии

Чай с черным тмином Чудесная стройность состоит из семян черного тмина египетского сорта, арабского майорана (бардакуш), корень имбиря (занджабиль по араб.) и египетского фенхелья (шаммар по араб.)

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Чай с черным тмином Чудесная стройность

Чай с черным тмином «Чудесная стройность» BARAKA PLUS TEA
Травяной чай с черным тмином, арабским майораном(бардакуш), корнем имбиря и египтеским фенхелем.

Хранить в сухом помещении при относительной влажности воздуха не более 70%

Черный тмин

Черный тмин фото

Черный тмин

Зерно благодати — эффективно повышает защитные функции организма, нормализует работу гормональной системы, нормализует естественную массу тела. В настоящее время из семян черного тмина изготавливается специальный чай. Такой чай хорошее средство от вздутия живота, поноса и при коликах в печени. Хорошо помогает кормящим матерям, у которых мало молока. В состав черного тмина  входит большое количество активных веществ: ароматизирующие вещества, витамины, железо, фосфаты , эфирные масла, являющиеся носителями полезных свойств черного тмина и составляющих 28% от сухого сырья. Также в нем имеются вещества, обладающие антибактериальными свойствами, уничтожающими вирусы, микробы и бактерии.

Арабский майоран

Бардакуш Арабский Майоран фото

Арабский Майоран

Бардакуш — очищает кишечник, снижая вес тела, имеет мочегонный эффект, отбивает тягу к перееданию и убирает чувство голода. Майоран улучшает пищеварение, показан при метеоризме, оказывает мочегонное и седативное действие. В медицине некоторых стран растение применяют при заболеваниях дыхательных путей и органов пищеварения. Использование майорана показано при диетическом питании желудочных больных. В народной медицине он известен как желудочное, тонизирующее, противокатаральное и ранозаживляющее средство. Совместно с другими лекарствами майоран применяли при параличах, неврастении, бронхиальной астме и насморке. Растение использовали внутрь в форме настоя и наружно — для ванн и примочек как ранозаживляющее.

Имбирь

Имбирь занджабиль фото

Имбирь — Занджабиль по арабский

Занджабиль — чистит сосуды от бляшек, согревает и очищает желудок и кровь, помогает сжигать внутренний жир. Имбирь обладает противовоспалительными свойствами для ротовой полости и горла. Имбирь в виде порошка применяется при морской болезни, при язвенной болезни желудка, для улучшения пищеварения, атеросклерозе, нарушении жирового и холестеринового обмена, для нормализации состояния кровеносных сосудов. «Имбирный чай» (отвар) с мёдом и лимоном часто используют при простудных заболеваниях. Компрессы используют для снятия головных болей, болей в спине и при хроническом ревматизме. Эфирное масло широко используется в ароматерапии для лечения психоэмоциональных расстройств, заболеваний опорно-двигательного аппарата, простудных и вирусных заболеваний.

ФенхельФенхель Шаммар по арабский

Детали
Пакетиков 20 шт
Партия 01
Срок годности 3 года
Сайт производителя arabiansecrets.ru
Вес пакетика 2 г
Производитель

Отзывы

Отзывов пока нет.

Вам также будет интересно…

Чай с черным тмином Здоровье Ханум фото
1500

Арабский травяной чай с черным тмином для женского здоровья цветками ромашки, семенами хильбы(хельбы), молотым кыстом хинди, турецкой душицей и египетской терпкой мятой.

 
 
 
Подробнее
Чай с черным тмином Победитель простуды фото
1500

Чай с черным тмином 20 пакетиков "Победитель простуды" 100% натуральный продукт на основе трав Эффективно борется с первыми симптомами простуды Отхаркивающее, жаропонижающее средство

 
 
 
Подробнее
Samyun-wan-slim фото
3000

Samyun wan slim капсулы для похудения. Страна производитель Индонезия. Объем 30 капсул. Капсулы сбивают аппетит.

 
 
 
Подробнее
египетский чай для похудения
3000 2500

Египетский чай для похудения из растений и трав. Это смесь способствует снижению веса и очищению ЖКТ.

 
 
 
Подробнее
Фото L-carnitine Nutraxin
9000

Нутраксин L-Карнитин -это продукт из серии для похудения Quick-Slim. L-карнитин считается аминокислотой, состоящей из аминокислот лизина и метионина и не участвующей в структуре белка.

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат