Масло чеснока Hemani косметическое, 30 мл, ОАЭ

8964000114155

Масло чеснока Hemani 30 мл и 60 мл для косметического применения. Для восстановления и защиты слабых волос. Производство международной фирмы Hemani в ОАЭ. В стеклянной таре.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Масло чеснока Hemani, 30 мл, ОАЭ

Масло чеснока Hemani для восстановления роста волос. Чесночное масло работает, проникая в волосяные луковицы. По мере того, как он нагревает кожу головы, он способствует притоку крови к капиллярам, стимулируя рост новых волос, предотвращая выпадение существующих волос.

Многие виды чесночного масла делают его необходимым для ванной комнаты.

Преимущества масло чеснока Hemani:

— предотвращает выпадение волос
— стимулирует восстановление волос
— борется с перхотью и себореей
— укрепляет волосяные волокна
— ремонт хрупких, поврежденных и длинных волос
— способствует здоровому кровообращению
— работает как противозастойное средство и антисептик
— снимает раздражение кожи и кожи головы с его антибактериальными свойствами

Для здоровой головы волос разбавьте масло чеснока Hemani со сладким миндалем или аргановым маслом и массируйте непосредственно в кожу головы. Оставьте на несколько часов или на ночь, после смыть шампунем. Повторите несколько раз в неделю в течение периода от 1 до 2 месяцев, чтобы увидеть результаты.

Доступно в 30 мл / 1 унция
или 60 мл / 2 унции

Масло чеснока Hemani 60мл

Масло чеснока Hemani 60мл

Интересно знать

*20мг масло чеснока = 1000мг чеснока.

Витаминизация организма. Высокое содержание витаминов и минералов в чесночном масле – это правда. Но все равно, чеснок не может являться их источником для человека, потому что этот продукт потребляется в слишком малых количествах. Большинство людей не готовы принимать его по 100-200 г в сутки, а потому получают мало витаминов.

Инфекционные заболевания. Чеснок обладает антисептическими свойствами за счет наличия в составе фитонцидов. Тем не менее, нет доказательств, что этот продукт может уменьшить риск инфекций или ускорить выздоровление, в том числе при респираторных вирусных заболеваниях.

Польза для сердца. Точно известно, что чеснок (а следовательно и чесночное масло) снижает в крови уровень холестерина спустя 2 месяца от начала применения. Этот продукт оказывает антиагрегантное действие. Предполагается, но окончательно не доказано, что чеснок снижает артериальное давление. Возможно, это происходит за счет мочегонного действия.

Профилактика рака. Возможно (сведения недостоверны), ежедневное потребление чеснока или чесночного масла в течение нескольких лет снизит риск рака желудка и простаты.

Лечение паразитарных инвазии. Чеснок часто используется в народной медицине с этой целью. Чесночное масло применяют внутрь или в виде клизм, но доказательства эффективности такого терапевтического подхода отсутствуют.

Вред чесночного масла может заключаться в следующем:

Раздражение слизистой оболочки желудка и кишечника. Нежелательно каждый день принимать чесночное масло при язвенной болезни, холецистите, панкреатите, гастрите, колите. Даже у здоровых людей этот продукт иногда может вызывать дискомфорт в животе.

Повышение аппетита. Для людей, страдающих от ожирения или избыточного веса, это неблагоприятный эффект.

Отказ ребенка от груди. Если кормящая женщина принимает чесночное масло, его компоненты попадают в грудное молоко, ухудшая вкусовые качества.

Запах изо рта. Даже если вы будете принимать чесночное масло в капсулах, запах все равно будет. Он идет из легких, а не из желудка, как многие ошибочно считают.

Детали
Вес 0,09 кг
Габариты 4,5 × 4,5 × 9 см
Страна производитель ,
Производитель
Объём ,
Сертификат(ы) Халал

Отзывы

Отзывов пока нет.

Вам также будет интересно…

SARIMSAK YAGI фото
3000

Капсулы чесночного масла Shiffa Home. Противомикробное, противовирусное природное средство для лечения атеросклероза и гипертонии.

 
 
 
Подробнее
масло чеснока в капсулах shiffa home, Sarmısak yağı
4500

Масло чеснока в капсулах турецкого производства Shiffa Home. 100 капсул по 1000мг каждая. Премиум продукт с защитной пленкой. Нормализует высокое артериальное давление.

 
 
 
Подробнее
масло чеснока El captain
1000

Натуральное масло чеснока холодного отжима уменьшает кровяное давление натуральный антибиотик расширяет артерии помогает при облысении

 
 
 
Подробнее
Шампунь для всех типов волос против выпадения Bioblas, с экстрактом чеснока
2500 2000

Шампунь от выпадения волос дпя всех типов волос. Без запаха чеснока. Объем 360мл. Подходит для ежедневного использования. Шампунь Bioblas без запаха содержит натуральное оливковое масло и экстракт чеснока, которые помогают возродить жизненную силу волос и восстановить его здоровый вид.  Шампунь Bioblas BotanicOils - эффективно уменьшает вредное воздействие внешних факторов на состояние волос, питает волосы и продлевает их жизненный цикл.

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат