Шафран натуральный, рыльца шафрана, иранский шафран

shafran

Шафран —это самое уникальное растительное лекарственное средство и самая дорогая специя на земле, которая сочетает в себе массу полезных свойств. Регулярное ее потребление очищает печень, кровь, улучшает цвет лица, повышает настроение и оздоравливает весь организм.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Шафран помогает излечить более 100 болезней, уверяют современные врачи. Далее представлен лишь неполный список исцеляющих воздействий, которые может оказать шафран на Ваш организм.

Лечение онкологических заболеваний. Шафран активно борется с раковыми клетками, даже в поздней стадии заболевания, ведь он обладает сильным противоопухолевым действием и блокирует рост раковых клеток.

Очищение крови. Шафран обновляет и очищает кровь и всю систему кровообращения в целом, питает все клетки организма, главным образом, кровь. Используется при лечении лейкемии. Водный настой растения в народной медицине нашел широкое применение для лечения стенокардии. Укрепляется вся сердечно-сосудистая система.

Улучшает мозговую активность. В сочетании с горячим молоком благотворно действует на рост тонких тканей головного мозга, что позволяет улучшить память, работу ума и чувств.   Избавление от неврозов. Примочки из шафрана помогают при сильной головной боли и бессоннице. Он пробуждает радость жизни и дает хорошее настроение!

Регулировка желудочно-кишечную функции. Это ценное растение помогает перевариванию пищи и, как ни одна из трав, помогает избавиться от избытка в организме желчи. Его часто назначают при аменорее со скоплением каловых масс в кишечнике.  Шафран восстанавливает печень, в том числе и устраняет камни в ней.

 Очищение почек и мочевого пузыря. Шафран с медом принимают внутрь для дробления камней в почках и мочевом пузыре.

Это очень сильный антиоксидант, уничтожающий вырабатываемые в организме человека с возрастом вредные вещества. Он содержит каротиноиды, которые запускают энергетический обмен, что приводит к уничтожению вредных веществ в организме и синтезу полезных. Именно поэтому принято считать, что шафран оказывает омолаживающее действие.

Тонизирующее действие. Даже в небольших количествах шафран значительно усиливает тонизирующее действие других трав. Его можно добавлять в молоко, к другим травам для усиления их действия, а также использовать в качестве специи для улучшения питания внутренних тканей организма. Энергетически шафран весьма гармоничен, от чего наделяет людей энергией любви, преданности и сострадания.

Восстановление зрения, лечение сетчатки глаза. В настоящее время изучается влияние шафрана на восстановление зрительного акта. Сначала повреждается зрительная сфера крыс и кроликов путем введения специального токсина. Затем вводится настойка шафрана в область глаза, и животные снова видят. Результатом этих исследований может быть предложение медикам нового эффективного препарата. Доказано, что шафран благоприятно влияет на укрепление зрения. Существует до 60 заболеваний глаз, вызывающие дегенеративные разрушения сетчатки. А шафран сетчатку излечивает, поэтому считается незаменимым средством для лечения дистрофии глазной сетчатки.  Улучшение эрекции и облегчение боли при месячных. Шафран стимулирует половые органы, положительно влияет на эрекцию. Считается наилучшим стимулятором и обновителем половой деятельности, прежде всего для женщин.

Шафран — эффективное средство, обновляющее женскую половую сферу. Облегчает боль при месячных. Часто назначается при застое крови после родов.

Эффективно применяется при лечении ожогов.

Избавление от аллергии и даже от алкогольной зависимости.

Для курильщиков, как успокоительное и противокашлевое средство, что позволяет сократить курение до разумных пределов.

Шафран оказывает также ветрогонное, противоспазматическое и даже противосудорожное действия.

«Красное золото» понижает уровень радиации в организме.

Детали
Вес 0,002 кг
Страна производитель
Вес 0.5-2.5 г

Отзывы

Отзывов пока нет.

Вам также будет интересно…

Chyawanprash Patanjali
4000

Патанджали чаванпраш с шафраном. Производстов Patanjali. Сделано в городе Бхарат, Индия. Объем 500г.

 
 
 
Подробнее
Фото CLA Shiffa Home
6000

Сафлоровое масло в капсулах Турецкого производителя Aksu Vital Shiffa Home. Для внутреннего приема, для европейского рынка. 100 капсул по 1200 мг каждая. В составе капсул сафлоровое масло, пчелиный воск, левокарнитин.

 
 
 
Подробнее
ФОТО Натуральное масло Шафрана Hemani 30 мл
1000

Качественное масло шафрана, имеет очень интересный аромат, с древесным и пряным запахом. Масло полезно при лечении астмы, кашля и боли в горле. Также поможет вылечить проблемы с желудком

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат